Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 30 июня 2009 г. N 186 "Об областном конкурсе "Лучшая научно-исследовательская работа молодых ученых - 2009"

Обзор документа

25 июля 2009

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 30 июня 2009 г. N 186 "Об областном конкурсе "Лучшая научно-исследовательская работа молодых ученых - 2009"

Обзор документа

Указ Губернатора Орловской области от 30 июня 2009 г. N 186 "Об областном конкурсе "Лучшая научно-исследовательская работа молодых ученых - 2009"
Конкурс проводится в целях поддержки творческой деятельности молодых ученых, роста их научной квалификации, дальнейшего развития научных исследований, а также полного использования потенциала научно-технических и социально-экономических задач региона. Проводит и организует конкурс Департамент образования культуры и спорта Орловской области.
Согласно Положению в конкурсе могут участвовать молодые люди не старше 33 лет на момент подачи заявки. Научные работы представляются на конкурс в виде книг, оттисков, статей или отпечатанные на принтере с необходимыми иллюстрациями к тексту и библиографией. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и перечень документов, обозначенных в Положении, в управление образования и молодежной политики Департамента образования, культуры и спорта Орловской области.
По результатам конкурса победителям вручаются дипломы и премии, соавторы коллективной работы получают премию в равных долях. Конкурс состоится, если в нем будет не менее 2-х заявок. Оценка всех работ производится экспертной комиссией, в составе котрой должно быть не менее 7 человек. Награду получат не более 6 работ. Список победителей конкурса утверждается распоряжением Губернатора Орловской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад