Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 25 июня 2009 г. N 66 "О программе строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог Орловской области на 2009 год"

Обзор документа

25 июля 2009

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 25 июня 2009 г. N 66 "О программе строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог Орловской области на 2009 год"

Обзор документа

Постановление Правительства Орловской области от 25 июня 2009 г. N 66 "О программе строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог Орловской области на 2009 год"
Утвержденная программа содержит перечень действий, необходимых для ее осуществления, а также количество требуемых на затраты денежных средств и источники их поступления.
В программе обозначены объемы финансирования работ:
-по строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них по Орловской области на 2009 год;
- по ремонту территориальных автомобильных дорог Орловской области и сооружений на них за счет средств областного бюджета на 2009 год;
- по ремонту сельских автомобильных дорог Орловской области и сооружений на них за счет средств областного бюджета на 2009 год;
- по ремонту улично-дорожной сети в городах и районах Орловской области за счет средств областного бюджета на 2009 год;
- по разработке проектно-сметной документации по объектам дорожного хозяйства Орловской области будущих периодов и прохождению Госэкспертизы на 2009 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад