Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Главы муниципального образования "Город Орел" - Мэра города Орла от 1 апреля 2009 г. N 1019 "Об установлении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые открытым акционерным обществом "ОРЗЭП"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Постановление Главы муниципального образования "Город Орел" - Мэра города Орла от 1 апреля 2009 г. N 1019 "Об установлении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые открытым акционерным обществом "ОРЗЭП"

Обзор документа

На услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые открытым акционерным обществом "ОРЗЭП" установлены тарифы в следующих размерах: водоснабжение - за 1 куб.м 21 руб.; водоотведение (без учета тарифов на услуги водоотведения и очистки сточных вод МПП ВКХ "Орелводоканал") - 5,93 руб.

Установленные тарифы вступают в силу через 1 месяц с даты опубликования настоящего постановления и действует до их очередного (или внеочередного) пересмотра.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад