Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Приказ Службы по тарифам Орловской области от 5 марта 2009 г. N 123-т Об установлении размера платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств

Обзор документа

21 марта 2009

gerb

Приказ Службы по тарифам Орловской области от 5 марта 2009 г. N 123-т Об установлении размера платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств

Обзор документа

Установлены размеры платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств, в том числе с использованием средств технического диагностирования.

Приказ Службы по тарифам Орловской области от 20 мая 2008 г. N 129-т, устанавливающий размеры ставок за проведение работ по проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования для ООО "Эталонсервис" признан утратившим силу.

Вступает в силу через 10 дней с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад