Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 25 декабря 2008 г. N 859-ОЗ "О резерве управленческих кадров Орловской области" (Принят областным Советом народных депутатов 18 декабря 2008 года)

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Орловской области от 25 декабря 2008 г. N 859-ОЗ "О резерве управленческих кадров Орловской области" (Принят областным Советом народных депутатов 18 декабря 2008 года)

Обзор документа

Определено понятие Резерва управленческих кадров Орловской области, его статус, порядок и принципы формирования, подготовки и использования резерва, его структура и уровни. Установлены полномочия органа по управлению государственной гражданской службой Орловской области и структурного подразделения по вопросам государственной гражданской службы и кадров органов государственной власти области и государственных органов области.

Приведен перечень требований к лицам, претендующим на включение в резерв управленческих кадров, а также порядок включения и исключения граждан из Резерва. Расходы, связанные с формированием, ведением, подготовкой и использованием резерва управленческих кадров, а также с проведением конкурса, производятся за счет средств областного бюджета.

Вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад