Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 8 июля 2008 г. N 790-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "Об ответственности за административные правонарушения" (принят областным Советом народных депутатов 27 июня 2008 г.)

Обзор документа

26 июля 2008

gerb

Закон Орловской области от 8 июля 2008 г. N 790-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "Об ответственности за административные правонарушения" (принят областным Советом народных депутатов 27 июня 2008 г.)

Обзор документа

За распитие продукции, содержащей этиловый спирт менее 12%, в общественных местах, накладывается штраф на граждан в размере от ста до трехсот рублей.

Предусмотрена административная ответственность за мойку машин вне специально отведенных местах в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей для граждан, для должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; для юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Должностные лица государственной власти Орловской области штрафуются за нарушение законодательства в сфере ведения регистра нормативных правовых актов Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад