Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 27 июля 2022 г. N 430 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 18 октября 2019 года N 584 "Об оплате труда и материальном стимулировании работников бюджетных учреждений Орловской области по обеспечению хозяйственного обслуживания, подведомственных Администрации Губернатора и Правительства Орловской области"

Обзор документа

6 августа 2022

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 27 июля 2022 г. N 430 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 18 октября 2019 года N 584 "Об оплате труда и материальном стимулировании работников бюджетных учреждений Орловской области по обеспечению хозяйственного обслуживания, подведомственных Администрации Губернатора и Правительства Орловской области"

Обзор документа


Уточнена оплата труда работников бюджетных учреждений по обеспечению хозяйственного обслуживания, подведомственных Администрации Губернатора и Правительства Орловской области.

С 1 июля 2022 г. увеличены размеры должностных окладов работников, занимающих должности служащих, рабочих. Увеличены повышающие коэффициенты к окладу в зависимости от занимаемой должности.

Должностной оклад руководителей учреждений увеличен с 18540 рублей до 20394 рублей. Должностные оклады заместителей руководителей и главных бухгалтеров учреждений устанавливаются в размере 13006 рублей. Ранее он составлял 11824 рубля.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад