Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 23 июня 2022 г. N 304 "Об утверждении Положения об управлении по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Орловской области и его структуры"

Обзор документа

2 июля 2022

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 23 июня 2022 г. N 304 "Об утверждении Положения об управлении по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Орловской области и его структуры"

Обзор документа


О реализации деятельности Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Орловской области.

Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Орловской области является структурным подразделением Администрации Губернатора и Правительства Орловской области, осуществляющим функции и полномочия государственного органа региона по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Руководство деятельностью Управления осуществляет начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Орловской области.

Определены основные задачи, функции и права Управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад