Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 21 марта 2022 г. N 144 "Об утверждении Порядка выдачи (замены) удостоверения Детям войны Орловской области и формы удостоверения Детям войны Орловской области"

Обзор документа

2 апреля 2022

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 21 марта 2022 г. N 144 "Об утверждении Порядка выдачи (замены) удостоверения Детям войны Орловской области и формы удостоверения Детям войны Орловской области"

Обзор документа


О Порядке выдачи (замены) удостоверения Детям войны Орловской области.

Регламентирована процедура выдачи (замены) удостоверений гражданам РФ, родившимся в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года и имеющим место жительства на территории Орловской области.

Казенное учреждение Орловской области "Областной центр социальной защиты населения" ежегодно не позднее 1 апреля календарного года запрашивает в Отделении Пенсионного фонда РФ по Орловской области информацию о гражданах, относящихся к категории "Дети войны Орловской области", для оформления и выдачи удостоверений.

Оформление удостоверений производится учреждением социальной защиты населения в течение 10 рабочих дней со дня получения соответствующей информации от Отделения ПФР по Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад