Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 марта 2022 г. N 134 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Орловской области у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления"

Обзор документа

26 марта 2022

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 марта 2022 г. N 134 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Орловской области у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления"

Обзор документа


Определены случаи осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Орловской области.

По 31 декабря 2022 г. включительно заказчик вправе осуществить закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Орловской области у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), определенного правовым актом Правительства Орловской области.

В данных правовых актах указываются предмет контракта, предельный срок, на который заключается контракт, обязанность единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) исполнить свои обязательства по контракту лично или возможность привлечь к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей и требование к объему исполнения единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) своих обязательств по контракту лично, а также может быть определена обязанность заказчика установить в соответствии с ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" требование обеспечения исполнения контракта.

Проект правового акта Правительства Орловской области об определении единственного поставщика для обеспечения государственных нужд Орловской области вносится на рассмотрение в Правительство Орловской области органом исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, указанным в протоколах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад