Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 13 февраля 2007 г. N 659-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О порядке рассмотрения жалоб, заявлений и предложений граждан в органах государственной власти и местного самоуправления Орловской области" (принят областным Советом народных депутатов 26 января 2007 года)

Обзор документа

3 марта 2007

gerb

Закон Орловской области от 13 февраля 2007 г. N 659-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О порядке рассмотрения жалоб, заявлений и предложений граждан в органах государственной власти и местного самоуправления Орловской области" (принят областным Советом народных депутатов 26 января 2007 года)

Обзор документа

Настоящим Законом изложен в новой редакции Закон Орловской области "О порядке рассмотрения жалоб, заявлений и предложений граждан в органах государственной власти и местного самоуправления Орловской области" от 20 апреля 1995 г. N 1-ОЗ.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад