Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 30 декабря 2021 г. N 672 "О выплате единовременного поощрения в связи с поощрением и награждением за государственную гражданскую службу Орловской области"

Обзор документа

22 января 2022

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 30 декабря 2021 г. N 672 "О выплате единовременного поощрения в связи с поощрением и награждением за государственную гражданскую службу Орловской области"

Обзор документа


О Порядке выплаты единовременного поощрения за государственную гражданскую службу Орловской области.

В соответствии с Порядком выплаты государственному гражданскому служащему Орловской области, замещающему должность государственной гражданской службы в органе исполнительной государственной власти специальной компетенции, единовременного поощрения за безупречную и эффективную гражданскую службу установлен размер выплаты. В частности, единовременное поощрение выплачивается в следующих размерах: 1130 рублей - объявление благодарности с выплатой единовременного поощрения; 1695 рублей - награждение почетной грамотой органа исполнительной власти с выплатой единовременного поощрения; месячное денежное содержание гражданского служащего - выплата единовременного поощрения в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет; 1130 рублей - поощрение или награждение гражданского служащего органа исполнительной власти иными видами поощрений и награждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад