Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 5 октября 2021 г. N 603 "О методиках распределения дотаций из областного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2022 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

16 октября 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 5 октября 2021 г. N 603 "О методиках распределения дотаций из областного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2022 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О распределении дотаций из областного бюджета Орловской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2022 год.

Методика определяет Порядок распределения из областного бюджета дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов (муниципальных округов, городских округов) Орловской области, предоставляемых в целях финансового обеспечения исполнения расходных обязательств муниципальных районов.

Дотации предоставляются муниципальным районам (муниципальным округам, городским округам) Орловской области 3 частями.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад