Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 13 октября 2006 г. N 621-ОЗ "О выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов"

Обзор документа

28 октября 2006

gerb

Закон Орловской области от 13 октября 2006 г. N 621-ОЗ "О выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов"

Обзор документа


     Установлено, что граждане, обладающие пассивным избирательным правом, могут быть выдвинуты кандидатами непосредственно либо в составе списка кандидатов.

     Приведен перечень документов, предоставляемых кандидатами в окружные избирательные комиссии при самовыдвижении и при выдвижении избирательными объединениями.

     Определен порядок и общие условия сбора подписей в поддержку выдвинутых кандидатов и списков кандидатов, а также приведен исчерпывающий перечень оснований для признания подписей недействительными.

     Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад