Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 3 июня 2021 г. N 323 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 30 декабря 2020 года N 847 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям Орловской области, подведомственным Управлению физической культуры и спорта Орловской области"

Обзор документа

12 июня 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 3 июня 2021 г. N 323 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 30 декабря 2020 года N 847 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям Орловской области, подведомственным Управлению физической культуры и спорта Орловской области"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие Порядок предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям Орловской области.

Субсидии из областного бюджета на иные цели бюджетным и автономным учреждениям Орловской области, подведомственным Управлению физической культуры и спорта региона предоставляются учреждениям также на проведение текущего ремонта, включая текущий ремонт, производимый учреждением хозяйственным способом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад