Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 9 апреля 2021 г. N 210 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с созданием новых рабочих мест"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 9 апреля 2021 г. N 210 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с созданием новых рабочих мест"

Обзор документа


О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с созданием новых рабочих мест в Орловской области.

Определен Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), в целях возмещения части затрат, связанных с созданием новых рабочих мест.

Главным распорядителем средств областного бюджета, предоставляемых в виде субсидии, является Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области.

Получатели субсидии определяются посредством проведения отбора, проводимого в форме конкурса, исходя из наилучших условий достижения результатов, в целях достижения которых предоставляется субсидия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад