Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 12 февраля 2021 г. N 57 "О внесении изменения в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года N 156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 12 февраля 2021 г. N 57 "О внесении изменения в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года N 156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


Уточнен комплекс ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Орловской области.

С 15 февраля 2021 года в Орловской области возобновлена деятельность ночных клубов (дискотек), ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад