Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 12 января 2021 г. N 2 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 28 марта 2011 года N 94 "О мерах по совершенствованию управления государственными унитарными предприятиями Орловской области"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 12 января 2021 г. N 2 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 28 марта 2011 года N 94 "О мерах по совершенствованию управления государственными унитарными предприятиями Орловской области"

Обзор документа


Уточнены меры по совершенствованию управления государственными унитарными предприятиями Орловской области.

Утверждены Порядок определения состава имущества, закрепляемого за государственным унитарным предприятием Орловской области на праве хозяйственного ведения или на праве оперативного управления; Порядок утверждения Устава государственного унитарного предприятия Орловской области; Порядок заключения трудового договора с руководителем государственного унитарного предприятия Орловской области.

В случае наличия задолженности по заработной плате перед работниками предприятия премиальные выплаты по результатам работы за квартал не выплачиваются.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад