Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 23 октября 2020 г. N 649 "Об оплате труда и материальном стимулировании работников бюджетных учреждений Орловской области, подведомственных Управлению градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области"

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 23 октября 2020 г. N 649 "Об оплате труда и материальном стимулировании работников бюджетных учреждений Орловской области, подведомственных Управлению градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области"

Обзор документа


Об оплате труда и материальном стимулировании работников бюджетных учреждений Орловской области, подведомственных Управлению градостроительства, архитектуры и землеустройства.

Определено примерное Положение оплаты труда и материальное стимулирование работников бюджетных учреждений Орловской области, подведомственных Управлению градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области.

Система оплаты труда устанавливается коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами Учреждений, подведомственных Управлению градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области, в соответствии с трудовым законодательством, иными НПА РФ и Орловской области, содержащими нормы трудового права, и Положением, а также с учетом мнения представительного органа работников.

Размеры должностных окладов работников Учреждений по соответствующим профессиональным квалификационным группам устанавливаются с учетом требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности с учетом сложности и объема выполняемой работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад