Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 25 августа 2020 г. N 399 "Об утверждении Положения об урегулировании отдельных вопросов осуществления наставничества на государственной гражданской службе Орловской области в органах исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 25 августа 2020 г. N 399 "Об утверждении Положения об урегулировании отдельных вопросов осуществления наставничества на государственной гражданской службе Орловской области в органах исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области"

Обзор документа


Какой Порядок осуществления наставничества на государственной гражданской службе Орловской области?

Определен Порядок взаимодействия органов исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области с Администрацией Губернатора и Правительства Орловской области в вопросах осуществления наставничества на государственной гражданской службе.

Наставничество устанавливается на период:

1) для гражданского служащего, поступившего впервые на гражданскую службу, - 3 месяца;

2) для гражданского служащего, имеющего стаж государственной гражданской службы РФ, впервые поступившего на гражданскую службу в соответствующий орган исполнительной власти, - 2 месяца.

Администрация Губернатора и Правительства Орловской области в течение 1 рабочего дня со дня назначения гражданского служащего на должность гражданской службы направляет в орган исполнительной власти письмо о необходимости назначения наставника и представления информации о гражданском служащем для назначения наставником.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад