Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 3 июня 2020 г. N 2489-ОЗ "О внесении изменения в статью 6.1 Закона Орловской области "О контрольной деятельности Орловского областного Совета народных депутатов"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 3 июня 2020 г. N 2489-ОЗ "О внесении изменения в статью 6.1 Закона Орловской области "О контрольной деятельности Орловского областного Совета народных депутатов"

Обзор документа


Поправки в Закон о контрольной деятельности Орловского областного Совета народных депутатов.

Определено, что в плане проведения "правительственного часа" для заслушивания информации о деятельности Правительства Орловской области, органов исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области по наиболее значимым и актуальным вопросам, входящим в их компетенцию, по предложению комитетов Орловского областного Совета народных депутатов указывается месяц, в котором планируется проведение "правительственного часа".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад