Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 29 мая 2020 г. N 335 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 13 августа 2015 года N 372 "Об утверждении Порядка формирования перечня медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 29 мая 2020 г. N 335 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 13 августа 2015 года N 372 "Об утверждении Порядка формирования перечня медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет средств областного бюджета"

Обзор документа


Уточнен Порядок формирования перечня медицинских организаций в Орловской области, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь.

Согласно внесенным изменениям, определены условия формирования перечня медицинских организаций в Орловской области, оказывающих за счет бюджетных ассигнований областного бюджета высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования.

Регламентировано, что формирование перечня осуществляется с учетом объема бюджетных ассигнований областного бюджета на финансовое обеспечение оказания высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, гражданам в Орловской области и особенностей использования этих средств, устанавливаемых бюджетным законодательством РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад