Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 8 мая 2020 г. N 284 "Об утверждении Положения о случаях и порядке проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств областного бюджета, на предмет эффективности использования направляемых на капитальные вложения средств областного бюджета"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 8 мая 2020 г. N 284 "Об утверждении Положения о случаях и порядке проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств областного бюджета, на предмет эффективности использования направляемых на капитальные вложения средств областного бюджета"

Обзор документа


Определен Порядок проверки инвестиционных проектов, предусматривающих строительство объектов капитального строительства в Орловской области.

Установлены случаи и порядок проверки инвестиционных проектов, предусматривающих строительство, реконструкцию, в том числе с элементами реставрации, техническое перевооружение объектов капитального строительства, приобретение объектов недвижимого имущества и (или) осуществление иных инвестиций в основной капитал, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств областного бюджета, на предмет эффективности использования направляемых на капитальные вложения средств областного бюджета.

Положение не распространяется на инвестиционные проекты: реализуемые в соответствии с концессионными соглашениями; по которым приняты акты Правительства Орловской области либо акты главных распорядителей средств областного бюджета в порядке, установленном Правительством Орловской области, до утверждения настоящего Положения; предполагающие приобретение земельных участков.

Инвестиционные проекты подлежат оценке на основании качественных и количественных критериев оценки эффективности использования направляемых на капитальные вложения средств областного бюджета.

Приведены Методика оценки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств областного бюджета, на предмет эффективности использования направляемых на капитальные вложения средств областного бюджета; формы паспорта инвестиционного проекта, представляемого для проведения проверки, заключения о результатах проверки инвестиционного проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад