Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 20 апреля 2020 г. N 178 "О внесении изменений в указ Губернатора Орловской области от 18 июля 2014 года N 262 "О Межведомственной комиссии Орловской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 20 апреля 2020 г. N 178 "О внесении изменений в указ Губернатора Орловской области от 18 июля 2014 года N 262 "О Межведомственной комиссии Орловской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников"

Обзор документа


Уточнен срок заседания межведомственной комиссии Орловской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников.

Определено, что заседания межведомственной комиссии проводятся по мере необходимости, но не позднее 25 дней со дня поступления в Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области заявки работодателя о потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг) на предстоящий год, заявки работодателя об увеличении (уменьшении) размера определенной потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад