Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 31 марта 2020 г. N 190 "Об утверждении Порядка получения у регионального оператора либо владельца специального счета информации о наличии у граждан задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

18 апреля 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 31 марта 2020 г. N 190 "Об утверждении Порядка получения у регионального оператора либо владельца специального счета информации о наличии у граждан задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа


Как в Орловской области получить информацию о наличии задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт?

В Орловской области регламентирована процедура получения у регионального оператора либо владельца специального счета информации о наличии у граждан задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Получить информацию о наличии задолженности можно либо региональным оператором, либо владельцем специального счета по запросу учреждения социальной защиты населения или органа исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, осуществляющего функции по выработке региональной политики, нормативного правового регулирования, а также правоприменительные функции и функции по контролю (надзору) в сферах социальной защиты населения и социального обслуживания граждан, опеки и попечительства.

Информация направляется не позднее 5 рабочих дней со дня поступления запроса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад