Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 17 марта 2020 г. N 143 "Об оплате труда и материальном стимулировании работников автономных учреждений Орловской области в сфере патриотического воспитания, подведомственных Администрации Губернатора и Правительства Орловской области"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 17 марта 2020 г. N 143 "Об оплате труда и материальном стимулировании работников автономных учреждений Орловской области в сфере патриотического воспитания, подведомственных Администрации Губернатора и Правительства Орловской области"

Обзор документа


Установлены размеры должностных окладов работников автономных учреждений Орловской области.

В Орловской области разработано Примерное положение об оплате труда работников автономных учреждений данного региона в сфере патриотического воспитания, подведомственных Администрации Губернатора и Правительства Орловской области, которое определяет размеры должностных окладов работников Учреждения, виды, условия, размеры и порядок осуществления выплат компенсационного характера, а также виды, условия, размеры и порядок осуществления выплат стимулирующего характера.

Система оплаты труда устанавливается коллективным договором, соглашением, локальным нормативным актом.

Постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 31 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад