Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 17 марта 2020 г. N 144 "Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам городских округов Орловской области на создание виртуальных концертных залов в городах Орловской области"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 17 марта 2020 г. N 144 "Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам городских округов Орловской области на создание виртуальных концертных залов в городах Орловской области"

Обзор документа


Из бюджета Орловской области выделят средства на создание виртуальных концертных залов.

Межбюджетные трансферты предоставляются на создание виртуальных концертных залов в городах Орловской области. Целью предоставления иных межбюджетных трансфертов является создание виртуальных концертных залов для повышения доступа жителей Орловской области к произведениям филармонической музыки.

Условиями предоставления иных межбюджетных трансфертов являются:

1) наличие утвержденной муниципальной программы по развитию культуры муниципального образования, устанавливающей расходные обязательства муниципального образования на реализацию мероприятия по созданию виртуального концертного зала, содержащей в обязательном порядке методику оценки эффективности, отвечающей цели предоставления иных межбюджетных трансфертов;

2) наличие в бюджете муниципального образования бюджетных ассигнований на реализацию мероприятия по созданию виртуального концертного зала.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад