Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 14 января 2020 г. N 9 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 10 января 2018 года N 1 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам ежемесячной субсидии на оплату коммунальной услуги по горячему водоснабжению"

Обзор документа

25 января 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 14 января 2020 г. N 9 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 10 января 2018 года N 1 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам ежемесячной субсидии на оплату коммунальной услуги по горячему водоснабжению"

Обзор документа


В Орловском регионе скорректирован порядок предоставления гражданам ежемесячной субсидии на оплату горячей воды.

Согласно внесенным изменениям, установлено, что субсидия назначается гражданину за период с 1 июля 2020 года по 31 декабря 2020 года. Заявители обращаются за предоставлением субсидии за второе полугодие 2020 года посредством подачи заявления на предоставление субсидии в срок не позднее 31 декабря 2020 года.

Исключено положение, согласно которому к заявлению прилагалась копия документа, подтверждающего регистрацию заявителя по месту жительства (пребывания) на территории Орловской области.

Приведены расчет возмещения разницы в плате граждан за горячее водоснабжение при расчете по нормативам за второе полугодие 2020 года; расчет возмещения разницы в плате граждан за горячее водоснабжение при расчете по приборам учета за второе полугодие 2020 года.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад