Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 20 декабря 2019 г. N 2439-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "Об архивном деле в Орловской области" и статьи 1 и 4 Закона Орловской области "О библиотечном деле в Орловской области"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 20 декабря 2019 г. N 2439-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "Об архивном деле в Орловской области" и статьи 1 и 4 Закона Орловской области "О библиотечном деле в Орловской области"

Обзор документа


Единый порядок библиотечного и архивного дела в Орловской области.

Согласно внесенным изменениям, установлено, что финансирование и материально-техническое обеспечение архивного дела исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области и его учреждений осуществляются за счет средств областного бюджета, а также за счет внебюджетных средств.

Определен порядок ознакомления пользователей с информацией с данными о деятельности органов государственной власти и органов Орловской области, находящейся в Архивном и библиотечном фондах Орловской области, который устанавливается Правительством Орловской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад