Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 10 декабря 2019 г. N 2436-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О порядке отзыва Губернатора Орловской области"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 10 декабря 2019 г. N 2436-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О порядке отзыва Губернатора Орловской области"

Обзор документа


Закон о порядке отзыва Губернатора Орловской области приведен в соответствие с изменившимся федеральным законодательством.

Из числа полномочий территориальной комиссии при подготовке и проведении голосования по отзыву исключена организация досрочного голосования по отзыву в помещении территориальной комиссии.

Участники голосования по отзыву, работающие вахтовым методом, решением участковой комиссии могут быть включены в список участников голосования по отзыву на участке голосования по отзыву по месту их временного пребывания по личному письменному заявлению, поданному в участковую комиссию не позднее чем за три дня до дня голосования.

Утратила силу норма Закона, регулирующая голосование по открепительным удостоверениям.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад