Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 3 сентября 2019 г. N 502 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 26 июля 2016 года N 293 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах отдельным категориям граждан, проживающих на территории Орловской области"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 3 сентября 2019 г. N 502 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 26 июля 2016 года N 293 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах отдельным категориям граждан, проживающих на территории Орловской области"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах отдельным категориям граждан, проживающих на территории Орловской области.

Согласно внесенным изменениям, установлен порядок информирования граждан о порядке предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.

Информирование осуществляется учреждениями социальной защиты населения посредством размещения информации на информационных стендах в местах нахождения учреждений социальной защиты населения.

Учреждения социальной защиты населения направляют гражданам, имеющим право на получение компенсации расходов на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в размере менее 100 процентов, в течение 5 рабочих дней со дня достижения ими возраста 80 лет письменное уведомление о возможности подачи заявления и документов для получения компенсации.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад