Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 22 августа 2019 г. N 477 "О создании попечительского совета регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской области "Созвездие Орла"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 22 августа 2019 г. N 477 "О создании попечительского совета регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской области "Созвездие Орла"

Обзор документа


В Орловской области создан попечительский совет регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Основными функциями Совета являются: определение приоритетных направлений образовательной деятельности регионального центра Учреждения; определение основных направлений организационного, управленческого и финансового развития регионального центра Учреждения, формирование рекомендаций руководителю Учреждения по вопросам деятельности регионального центра; одобрение основных параметров плана финансово-хозяйственной деятельности регионального центра Учреждения и ключевых изменений в него; согласование основных параметров организационной структуры регионального центра Учреждения.

В состав Совета входят председатель, его заместители, секретарь и члены Совета.

Основной формой деятельности Совета являются заседания, проводимые по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад