Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 16 июля 2019 г. N 404 "Об утверждении Порядка подготовки и направления в Правительство Орловской области Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Орловской области, муниципальными комиссиями Орловской области ежегодных отчетов о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 июля 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 16 июля 2019 г. N 404 "Об утверждении Порядка подготовки и направления в Правительство Орловской области Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Орловской области, муниципальными комиссиями Орловской области ежегодных отчетов о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (не вступило в силу)

Обзор документа


Определены требования к содержанию, срокам направления отчетов о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Орловской области.

Отчеты о работе по профилактике на территориях муниципальных образований Орловской области подготавливаются муниципальными комиссиями на основании информации, поступившей от органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, осуществляющих деятельность на территориях соответствующих муниципальных образований, подписываются председателями муниципальных комиссий и ежегодно в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным, направляются в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Орловской области.

К отчету о работе по профилактике прилагаются сведения, составленные по форме федерального статистического наблюдения N 1-КДН "Сведения о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".

Сводный отчет о работе по профилактике формируется на основании информации, поступившей в Комиссию от органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, подготавливается Комиссией, подписывается ее председателем и ежегодно в срок до 1 апреля года, следующего за отчетным, направляется в Правительство Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад