Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 июля 2019 г. N 392 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 26 декабря 2014 года N 422 "Об утверждении Положения об Управлении лесами Орловской области"

Обзор документа

27 июля 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 июля 2019 г. N 392 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 26 декабря 2014 года N 422 "Об утверждении Положения об Управлении лесами Орловской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия Управления лесами Орловской области.

Управление лесами Орловской области дополнительно наделено полномочиями по осуществлению проектирования лесных участков на землях лесного фонда; подготовке, организации и проведению торгов на право заключения договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности; осуществлению мероприятий по сохранению лесов, в том числе работ по охране, защите, воспроизводству лесов, лесоразведению в пределах своих полномочий.

Из компетенции управления исключено полномочие по утверждению лесохозяйственных регламентов лесопарков.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад