Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 18 марта 2019 г. N 140 "Об утверждении Положения об отделе государственного, ведомственного контроля и трудовой миграции Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 18 марта 2019 г. N 140 "Об утверждении Положения об отделе государственного, ведомственного контроля и трудовой миграции Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области"

Обзор документа


Отдел государственного, ведомственного контроля и трудовой миграции Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области: основные задачи.

Отдел государственного, ведомственного контроля и трудовой миграции является структурным подразделением Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.

В числе основных задач Отдела: региональный государственный контроль (надзор) в сфере социального обслуживания граждан; контроль за деятельностью подведомственных Департаменту государственных учреждений Орловской области; ведомственный контроль в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Орловской области в отношении заказчиков, подведомственных Департаменту; надзор и контроль за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, регистрацией инвалидов в качестве безработных, обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения.

Определены основные функции и права Отдела.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад