Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 21 января 2019 г. N 31 "Об утверждении Положения о главном контрольном управлении Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Администрации Губернатора и Правительства Орловской области и его структуры"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 21 января 2019 г. N 31 "Об утверждении Положения о главном контрольном управлении Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Администрации Губернатора и Правительства Орловской области и его структуры"

Обзор документа


Главное контрольное управление Губернатора и Председателя Правительства Орловской области: задачи, структура.

Главное контрольное управление Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Администрации Губернатора и Правительства Орловской области является структурным подразделением Администрации Губернатора и Правительства Орловской области.

Его основными задачами являются: внутренний государственный финансовый контроль; контроль за соблюдением законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок; контроль за исполнением поручений Президента РФ, Председателя Правительства РФ, Губернатора и Председателя Правительства Орловской области; контроль за исполнением законов Орловской области, указов, распоряжений Губернатора, постановлений и распоряжений Правительства Орловской области.

В структуре Управления выделены следующие отделы: отдел контроля в бюджетной сфере; отдел контроля в сфере закупок; отдел контроля исполнения поручений. Управление возглавляет начальник, который имеет одного заместителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад