Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 3 декабря 2018 г. N 2301-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Орловской области "О бюджетном процессе в Орловской области"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 3 декабря 2018 г. N 2301-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Орловской области "О бюджетном процессе в Орловской области"

Обзор документа


Дополнен перечень документов и материалов, представляемых в Орловский областной Совет народных депутатов для утверждения проекта областного бюджета.

Законом уточняется перечень документов и материалов, представляемых одновременно с проектом Закона об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период. Так, одновременно с проектом Закона об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период в Орловский областной Совет народных депутатов также представляются предложения Совета судей Орловской области в части расходов на материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей и оплату труда работников аппарата мировых судей, предоставляемые при наличии разногласий с Правительством Орловской области, вместе с заключением Правительства Орловской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад