Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 6 ноября 2018 г. N 2277-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "Об отдельных правоотношениях, связанных с предоставлением в собственность гражданам земельных участков на территории Орловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 6 ноября 2018 г. N 2277-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "Об отдельных правоотношениях, связанных с предоставлением в собственность гражданам земельных участков на территории Орловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Орловской области многодетные семьи будут получать земельные участки в первоочередном порядке.

Установлено, что многодетным семьям, имеющим право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, земельные участки из земель, находящихся в собственности области или муниципальной собственности, либо из земель, государственная собственность на которые не разграничена, для ведения садоводства, огородничества предоставляются в первоочередном порядке.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад