Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 29 октября 2018 г. N 430 "О создании на территории Орловской области центров оказания услуг для бизнеса на основании отбора организаций, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 29 октября 2018 г. N 430 "О создании на территории Орловской области центров оказания услуг для бизнеса на основании отбора организаций, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Орле появятся центры оказания услуг для бизнеса.

Создание на территории региона центров оказания услуг для бизнеса будет осуществляться на основании отбора организаций, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.

Для участия в отборе заявители направляют в Департамент заявку с приложением пакета документов. Организации, прошедшие отбор, заключают договоры с "Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг".

Также утвержден рекомендуемый перечень государственных и муниципальных услуг, необходимых для начала и развития бизнеса, которые можно будет получить в таких центрах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад