Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Приказ Администрации Губернатора и Правительства Орловской области от 15 октября 2018 г. N 219 "Об утверждении Положения об осуществлении внутреннего финансового аудита в Администрации Губернатора и Правительства Орловской области"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Приказ Администрации Губернатора и Правительства Орловской области от 15 октября 2018 г. N 219 "Об утверждении Положения об осуществлении внутреннего финансового аудита в Администрации Губернатора и Правительства Орловской области"

Обзор документа


Внутренний финансовый аудит в Администрации Губернатора и Правительства Орловской области: Порядок осуществления.

Внутренний финансовый аудит в Администрации Губернатора и Правительства Орловской области осуществляется посредством проведения плановых и внеплановых аудиторских проверок.

Плановые проверки осуществляются в соответствии с годовым планом внутреннего финансового аудита, утверждаемым руководителем Администрации.

Внеплановые аудиторские проверки проводятся в случае поступления в адрес Администрации обращений и заявлений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, информации от органов государственной власти Орловской области, органов местного самоуправления о фактах нарушения законодательства РФ и Орловской области, относящихся к предмету внутреннего финансового аудита.

Предельные сроки проведения аудиторских проверок не должны превышать 30 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад