Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 28 сентября 2018 г. N 2243-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О физической культуре и спорте в Орловской области" и статьи 8 и 9 Закона Орловской области "Об основах охраны здоровья граждан в Орловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 28 сентября 2018 г. N 2243-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О физической культуре и спорте в Орловской области" и статьи 8 и 9 Закона Орловской области "Об основах охраны здоровья граждан в Орловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Расширены полномочия Правительства Орловской области в сфере физической культуры и спорта.

К полномочиям Правительства Орловской области в сфере физической культуры и спорта дополнительно отнесено участие в организации и проведении межрегиональных, всероссийских и международных спортивных соревнований среди студентов (в том числе среди студенческих спортивных лиг), проводимых на территории Орловской области; согласование порядка организации медико-биологического обеспечения спортсменов спортивных сборных команд Орловской области, утверждаемого Департаментом здравоохранения Орловской области.

Компетенция Департамента здравоохранения орловской области дополнена полномочием по организации медико-биологического обеспечения спортсменов спортивных сборных команд Орловской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад