Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 7 сентября 2018 г. N 372 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам, сто процентов акций (долей) которых принадлежит Орловской области, на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц, и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества с последующим увеличением уставных капиталов таких юридических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 7 сентября 2018 г. N 372 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам, сто процентов акций (долей) которых принадлежит Орловской области, на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц, и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества с последующим увеличением уставных капиталов таких юридических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа


На осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства юридическим лицам выделяются субсидии из Орловского областного бюджета.

Порядок устанавливает механизм предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства, и (или) приобретение ими объектов недвижимого имущества с последующим увеличением уставных капиталов таких юридических лиц.

Для получения субсидий необходимо представить в Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области заявку. К заявке прилагаются следующие документы: выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (по собственной инициативе); информация об отсутствии в отношении юридического лица процедур реорганизации, ликвидации, банкротства (по собственной инициативе); справка налогового органа об отсутствии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов, подлежащих уплате; справка с указанием номера счета юридического лица.

Главный распорядитель в течение 10 рабочих дней со дня получения документов, рассматривает их и принимает решение о заключении с юридическим лицом соглашения о предоставлении субсидии либо об отказе в его заключении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад