Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 6 июля 2018 г. N 293 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 23 декабря 2015 года N 556 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам ежемесячных субсидий на оплату коммунальной услуги по отоплению жилых помещений" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 6 июля 2018 г. N 293 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 23 декабря 2015 года N 556 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам ежемесячных субсидий на оплату коммунальной услуги по отоплению жилых помещений" (не вступило в силу)

Обзор документа


Получить информацию о размере субсидии заявители смогут в личном кабинете в ЕГИССО.

Предусмотрена возможность представления информации о факте назначения субсидии на оплату коммунальной услуги по отоплению жилых помещений, её размере и сроках предоставления посредством использования Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО). Получить указанную информацию заявители смогут через личный кабинет в ЕГИССО.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад