Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 11 мая 2018 г. N 210 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий негосударственным организациям на возмещение произведенных расходов на отбор и передачу в упорядоченном состоянии в Государственный архив Орловской области находящихся в их владении архивных документов, отнесенных к государственной собственности Орловской области"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 11 мая 2018 г. N 210 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий негосударственным организациям на возмещение произведенных расходов на отбор и передачу в упорядоченном состоянии в Государственный архив Орловской области находящихся в их владении архивных документов, отнесенных к государственной собственности Орловской области"

Обзор документа


Негосударственным организациям возместят расходы на отбор и передачу в Государственный архив Орловской области архивных документов, отнесенных к государственной собственности Орловской области.

В целях возмещения расходов на осуществление отбора и передачи в упорядоченном состоянии в Архив архивных документов, отнесенных к государственной собственности Орловской области, негосударственным организациям предоставляются субсидии из областного бюджета.

Для получения субсидии негосударственные организации представляют в Управление культуры и архивного дела Орловской области в срок до 1 июля текущего года заявление с приложением необходимых документов.

Управление в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления и прилагаемых документов принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад