Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 3 мая 2018 г. N 196 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в целях возмещения части затрат на строительство (реконструкцию) производственной инфраструктуры для реализации инвестиционного проекта"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 3 мая 2018 г. N 196 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в целях возмещения части затрат на строительство (реконструкцию) производственной инфраструктуры для реализации инвестиционного проекта"

Обзор документа


Орловской области организациям возместят часть затрат на строительство (реконструкцию) производственной инфраструктуры для реализации инвестиционного проекта.

Субсидия предоставляется в целях возмещения части затрат, направленных на строительство (реконструкцию) объектов производственной инфраструктуры, являющихся неотъемлемой частью инвестиционного проекта, после ввода объектов производственной инфраструктуры в эксплуатацию.

Размер субсидии не превышает общей суммы затрат, подлежащих компенсации, и составляет 50% от суммы налоговых платежей, уплаченных получателем в областной бюджет за период реализации инвестиционного проекта.

Для получения субсидии претендентам необходимо представить до 1 августа текущего года в Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области заявление с приложением пакета заверенных документов. Департамент рассматривает поступившие документы, осуществляет расчет объема планируемой к предоставлению субсидии, после чего принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в её предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад