Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Коллегии администрации Орловской области от 25 января 2005 г. N 8 "О Программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Орловской области на 2005 год"

Обзор документа

9 апреля 2005

gerb

Постановление Коллегии администрации Орловской области от 25 января 2005 г. N 8 "О Программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Орловской области на 2005 год"

Обзор документа


     Утверждена Территориальная программа государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Орловской области на 2005 г.

     Определен порядок и условия предоставления медицинской и лекарственной помощи в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения.

     Установлен рекомендуемый перечень платных услуг, оказываемых населению в учреждениях здравоохранения.

     В рамках программы разработаны Правила обязательного медицинского страхования граждан на территории Орловской области, которые регулируют и устанавливают единые требования к участникам системы обязательного медицинского страхования на территории области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад