Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 25 января 2017 г. N 16 "Об утверждении перечня видов оплачиваемых общественных работ в Орловской области в 2017 году и объема оплачиваемых общественных работ в Орловской области в 2017 году"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 25 января 2017 г. N 16 "Об утверждении перечня видов оплачиваемых общественных работ в Орловской области в 2017 году и объема оплачиваемых общественных работ в Орловской области в 2017 году"

Обзор документа


Орловская область утвердила перечень видов и объем оплачиваемых общественных работ в 2017 году.

В перечне всего 149 видов оплачиваемых общественных работ.

В их числе - благоустройство и озеленение зон отдыха, парков культуры, скверов, благоустройство мест захоронений защитников Отечества, выращивание и уборка сельскохозяйственной продукции, вспомогательные работы по очистке водоемов и пляжей, восстановление лесов после пожаров, работа почтальоном, кондуктором в общественном транспорте и др.

Прогнозируемое число участников общественных работ в 2017 году - 963 человека.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад