Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 5 декабря 2016 г. N 2042-ОЗ "Об отдельных правоотношениях в сфере профилактики правонарушений на территории Орловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 5 декабря 2016 г. N 2042-ОЗ "Об отдельных правоотношениях в сфере профилактики правонарушений на территории Орловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Принят Закон, регулирующий отношения в сфере профилактики правонарушений на территории Орловской области.

Разграничена компетенция между органами государственной власти Орловской области в сфере профилактики правонарушений. В частности, определены полномочия Орловского областного Совета народных депутатов, Губернатора Орловской области, Правительства Орловской области, органа исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, уполномоченного в сфере профилактики правонарушений на территории Орловской области.

Определено, что в целях обеспечения реализации государственной политики в сфере профилактики правонарушений, а также в целях координации деятельности в указанной сфере создаются координационные органы.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад