Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 22 апреля 2011 г. N 22-п "О совершенствовании архивного дела в Министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 22 апреля 2011 г. N 22-п "О совершенствовании архивного дела в Министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области"

Обзор документа

Создана экспертная комиссия Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, целью создания которой является решение организационных и методических вопросов, связанных с экспертизой ценности документов Министерства, отбором и подготовкой к передаче на постоянное хранение образующихся в процессе деятельности Министерства документов Архивного фонда РФ, а также отбором дел (документов) Министерства к уничтожению.
Представлено Положение об архиве Министерства, определяющее состав документов, поступающих на хранение, задачи, функции и права архива.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад