Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области от 11 ноября 2022 г. N 64-п "О дополнительных гарантиях работникам, призванным на военную службу по мобилизации или поступившим на военную службу по контракту либо заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации"

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Омской области


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области от 11 ноября 2022 г. N 64-п "О дополнительных гарантиях работникам, призванным на военную службу по мобилизации или поступившим на военную службу по контракту либо заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации"

Обзор документа


Работники Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области, призванные на военную службу, получат матпомощь.

Работникам Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Омской области, а также работникам казенного учреждения Омской области "Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений", работникам казенного учреждения Омской области "Управление дорожного хозяйства Омской области", включая руководителей учреждений и их заместителей, призванным с 21 сентября 2022 г. на военную службу по мобилизации или заключившим с 21 сентября контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ, выплатят матпомощь в размере 1 среднего месячного заработка.

Власти выплатят матпомощь однократно, как только трудовой договор будет приостановлен.

Приказ распространяется на отношения, возникшие с 21 сентября 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад